RESULTADOS EN KATA - I TORNEIG COSTA DEL MEDITERRANI

CAMPEÓN SUBCAMPEÓN TERCEROS CLASIFICADOS
KATA IZÁN STEFAN CRISAN ADRIÁN GUERRERO ADRIÁ MOLLA MARC SERRANO
ALGINET ALMUSSAFES ALGINET OKAMI
KATA MARIO SABIDO HUGO SANTAMARÍA DIEGO SÁNCHEZ ZOUBAIR BOUCHEMMAMA
PICANYA PICANYA PICANYA ALAQUÀS
KATA LAURA MARTÍNEZ ALMA TARAZONA CLAUDIA TRENZANO MIREIA HERRÁIZ
PICANYA PICANYA OKAMI ALAQUÀS
KATA CARMEN PRADAS IAN PORRÚA NURIA BLAT MARTA SIMARRO
FUNAKOSHI BENIPARRELL FUNAKOSHI FUNAKOSHI
KATA JOAN SÁNCHEZ ADRIÁN CARBÓ MATEO VÁZQUEZ JOSEP GOMIS
PICANYA BENIPARRELL CATARROJA CATARROJA
KATA ALBA ALBERT EVA LILLO ROCÍO ORENES VALERIA PLANELLS
CATARROJA SHOTOKAN SAN JUAN SHOTOKAN SAN JUAN PICANYA
KATA SAMUEL CABEZAS SOFÍA OTALORA IZAN VERDEJO INAS BOCHEMMAMA
FUNAKOSHI BENIPARRELL PICANYA OKAMI
KATA MAYRA ABUD ELSA GARCÍA SAÚL MARTÍNEZ JOEL HENARES
SHOTOKAN SAN JUAN SHOTOKAN SAN JUAN SHOTOKAN SAN JUAN CLUB DE KARATE ALAQUÀS
KATA IRIA TRASHORRAS DANIELA CANO RAFAEL GARCÍA ANAÍS VÁZQUEZ
CATARROJA PICANYA SHINGITAI SHOTOKAN SAN JUAN
KATA VÍCTOR SABIDO JUAN CARLOS DURÓ KIRIAN GANDÍA ZOE PORRÚA
PICANYA OKAMI ALAQUÀS BENIPARRELL
KATA HÉCTOR MARTÍNEZ IRENE LILLO CLAUDIA ALCAÑIZ CARLOS DANIEL
SHOTOKAN SAN JUAN SHOTOKAN SAN JUAN SHOTOKAN SAN JUAN SHOTOKAN SAN JUAN
KATA ÁLVARO BENITA MANUEL ESTEVE JAVIER LEAL JULIO YEPES
PICANYA PICANYA PICANYA ROMERA
KATA TANIA JUAN YANIRE ARIAS INMA ARTESERO IRIS CORTINA
ROMERA ROMERA NAKADAKA NAKADAKA
KATA SARA SÁNCHEZ LYDIA HERNÁNDEZ VIRGINIA ROPERO JORGE LÓPEZ
KENSHO KENSHO SHINGITAI BENIPARRELL
KATA PABLO VICENTE ICARÁN ISABEL MESA CRISTIAN ANDRÉS FRANCESC BELENGUER
PICANYA ALAQUÀS KENSHO ALAQUÀS
KATA EMILIO MARTÍNEZ SILVIA GUTIERREZ ANA TÉBAR DANIEL TCHEY
ROMERA KENSHO ALGINET PICANYA

RESULTADOS EN KUMITE - I TORNEIG COSTA DEL MEDITERRANI

CAMPEÓN SUBCAMPEÓN TERCEROS CLASIFICADOS
KUMITE ADRIÁN GUERRERO VÍCTOR ESTEBAN CLAUDIA TRENZANO MARC SERRANO
ALMUSSAFES OKAMI OKAMI OKAMI
KUMITE JORGE BONI YERAI CASTILLO DANIEL CARBÓ JUAN DE HARO
FUNAKOSHI OKAMI BENIPARRELL NAKADAKA
KUMITE MATEO VÁZQUEZ JOAN SÁNCHEZ MARIO SABIDO NACHO GIMENO
CATARROJA PICANYA PICANYA FUNAKOSHI
KUMITE VALERIA PLANELLS ALMA TCHEY CARMEN PRADAS
PICANYA PICANYA FUNAKOSHI
KUMITE ROBERTO PALACIOS SAÚL MARTÍNEZ PAU PEREZ ALI TMANONKTY
FUNAKOSHI SHOTOKAN SAN JUAN ALAQUÀS ALMUSSAFES
KUMITE RAFAEL GARCÍA DANIEL DEL TORO ANTONIO VILLASBOA JOAN HONRUBIA
SHINGITAI OKAMI SHINGITAI ALAQUÀS
KUMITE RHIANNA IBÁÑEZ LAURA CANO MARTA SIMARRO AINARA GONZÁLEZ
CATARROJA SHINGITAI FUNAKOSHI FUNAKOSHI
KUMITE HÉCTOR MARTÍNEZ JOSE GINER LOPEZ ANDREU BERNAL IVÁN SORIANO
SHOTOKAN SAN JUAN SHOTOKAN SAN JUAN NAKADAKA BENICALAP
KUMITE MARINA SOMOVILLA MARÍA CUARTERO CLAUDIA ALCAÑIZ IRIS CORTINA
BENICALAP SHINGITAI SHOTOKAN SAN JUAN NAKADAKA
KUMITE ÁNGEL HERNÁNDEZ ANDER PASTOR JOAN LIBEROS JUAN GOMEZ
BENICALAP SHOTOKAN SAN JUAN ALMUSSAFES ROMERA
KUMITE MIREIA VICENTE LUCÍA ARJONA ALBA FERRAGUD SÁNCHEZ
OKAMI SHOTOKAN SAN JUAN KENSHO
KUMITE PASCAL THEAU DANIEL ALCAIDE JORGE LÓPEZ JUAN MANUEL MARTÍNEZ
ALMUSSAFES BENICALAP BENIPARRELL SHOTOKAN SAN JUAN
RANDOM ATTACKS JUAN OLIVER FRANCISCO SALAZAR VICENTE MARTINEZ FRANCISCO LÓPEZ
CATARROJA CATARROJA CATARROJA CATARROJA